Ecole début XXème, "Marine" huile sur panneau,... - Lot 127 - Briscadieu

Lot 127
Résultat : 37EUR
Ecole début XXème, "Marine" huile sur panneau, signée en bas à gauche Bouisset, 28 x 33 cm. On y joint du même artiste une marine en médaillon, gouache sur papier, diamètre 8.5 cm
Mes ordres d'achat