François GUEHO (1881 - 1952) " Paysage girondin"... - Lot 132 - Briscadieu

Lot 132
Résultat : 49EUR
François GUEHO (1881 - 1952) " Paysage girondin" aquarelle sur papier, 21 x 26 cm. On y joint du même artiste "Carrefour de village" 21 x 27 cm (rousseurs pour les deux)
Mes ordres d'achat