François GUEHO ( 1881-1952) " Vieilles maisons... - Lot 135 - Briscadieu

Lot 135
Résultat : 37EUR
François GUEHO ( 1881-1952) " Vieilles maisons à Tréguier" aquarelle sur papier, 26 x 21.5 cm. On y joint du même artiste " la vieille rivière" aquarelle sur papier, 20.5 x 26.5 cm (rousseurs)
Mes ordres d'achat