Ecole régionale, début XXème siècle, "Sous-bois".... - Lot 138 - Briscadieu

Lot 138
Résultat : 12EUR
Ecole régionale, début XXème siècle, "Sous-bois". Huile sur panneau, signée en bas à droite A. Deleplace. 32 x 45 cm
Mes ordres d'achat