Ecole Moderne " Paysage" huile sur panneau,... - Lot 140 - Briscadieu

Lot 140
Résultat : 12EUR
Ecole Moderne " Paysage" huile sur panneau, signée en bas à droite Hauman, 25 x 36 cm (accidents). On y joint une Ecole début XXème siècle " la place" huile sur carton, signée en bas à gauche et datée 1929, 31 x 24 cm
Mes ordres d'achat