Elément de boiserie dans le goût du XVIIIème... - Lot 142 - Briscadieu

Lot 142
Résultat : 431EUR
Elément de boiserie dans le goût du XVIIIème siècle, "Elégantes à la fontaine " huile sur toile signée H.DANGER, dans un cadre en plâtre peint, à décor de rinceaux, dimensions totales 79 x 155 cm
Mes ordres d'achat