Grande peinture décorative dans le goût du... - Lot 143 - Briscadieu

Lot 143
Résultat : 258EUR
Grande peinture décorative dans le goût du XVIIIème siècle " Scène de taverne " Huile sur toile, 210 x 190 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat