Dans le goût du XVIIIème siècle, "Scène pastorale"... - Lot 144 - Briscadieu

Lot 144
Résultat : 369EUR
Dans le goût du XVIIIème siècle, "Scène pastorale" huile sur panneau, 50 x 60 cm
Mes ordres d'achat