J. ANGLADE " Plateau de Citron " huile sur... - Lot 145 - Briscadieu

Lot 145
J. ANGLADE " Plateau de Citron " huile sur toile signée en bas à droite et datée 1891, 56 x 72 cm (restaurations), dans un cadre en bois et stuc doré à décor de canaux
Mes ordres d'achat