Carte du Bourdelois, du Périgord et des provinces... - Lot 149 - Briscadieu

Lot 149
Résultat : 98EUR
Carte du Bourdelois, du Périgord et des provinces voisines, par G.DELISLE, gravure XVIIIème siècle, 50 x 64 cm, gravure XVIIIème , datée 1714
Mes ordres d'achat