Gravure couleurs XIXème siècle," La vieillesse... - Lot 151 - Briscadieu

Lot 151
Résultat : 12EUR
Gravure couleurs XIXème siècle," La vieillesse d'un prince", 52 x 70 cm. On y joint une gravure en noir XIXème, d'après Boucher "L'arrivée du courrier" (rousseurs)
Mes ordres d'achat