D'après Constant Brochard , deux chromolithographies,... - Lot 156 - Briscadieu

Lot 156
Résultat : 86EUR
D'après Constant Brochard , deux chromolithographies, " Portraits de femmes orientalistes " (accidents et salissures), 67 x 81 cm
Mes ordres d'achat