Ecole début XXème siècle "Paysage côtier"... - Lot 157 - Briscadieu

Lot 157
Résultat : 37EUR
Ecole début XXème siècle "Paysage côtier" huile sur panneau, signée en bas à droite POSOLER. Panneau vermoulu, 40 x 68 cm
Mes ordres d'achat