Ecole Moderne, "Le hameau par temps orageux... - Lot 163 - Briscadieu

Lot 163
Ecole Moderne, "Le hameau par temps orageux " huile sur toile signée en bas à gauche, à identifier. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat