Ecole Moderne " Paysage au pont " Huile sur... - Lot 165 - Briscadieu

Lot 165
Ecole Moderne " Paysage au pont " Huile sur toile signée en bas à droite Louyer (manques). 52 x 62 cm
Mes ordres d'achat