Ecole Moderne, " Composition abstraite "... - Lot 166 - Briscadieu

Lot 166
Résultat : 111EUR
Ecole Moderne, " Composition abstraite " huile sur toile signée en bas à droite (à déterminer) 60 x 80 cm (manques)
Mes ordres d'achat