Ecole Moderne régionale " Marennes d'Oléron"... - Lot 167 - Briscadieu

Lot 167
Résultat : 49EUR
Ecole Moderne régionale " Marennes d'Oléron" Gouache sur papier, signée en bas à gauche Emile Mangenot. On y joint une lithographie couleurs, d'après Graniou " bouquet de tulipes"
Mes ordres d'achat