Ecole début XXème siècle," Etude de danseuse",... - Lot 172 - Briscadieu

Lot 172
Résultat : 25EUR
Ecole début XXème siècle," Etude de danseuse", crayon sur papier, signé en bas à droite d'un cachet d'atelier (rousseurs). 22 x 17 cm
Mes ordres d'achat