Ecole régionale du XXème siècle " Bord de... - Lot 173 - Briscadieu

Lot 173
Ecole régionale du XXème siècle " Bord de l'Adour à marée basse " . Huile sur toile, signée en bas à droite, Bidon. 22 x 50 cm
Mes ordres d'achat