Commode en noyer mouluré, ouvre à trois tiroirs... - Lot 179 - Briscadieu

Lot 179
Commode en noyer mouluré, ouvre à trois tiroirs en façade, montants à cannelures, dessus de marbre brèche, haut : 86 cm, Larg : 125 cm , P: 55 cm . Epoque Louis XVI (accident à un pied)
Mes ordres d'achat