Garniture de cheminée, une pendule portique... - Lot 180 - Briscadieu

Lot 180
Résultat : 62EUR
Garniture de cheminée, une pendule portique et deux candélabres en laiton et marbre blanc veiné, à décor de potiche et noeuds de ruban, de style Louis XVI, XIXème siècle
Mes ordres d'achat