Pendule en tôle peinte et bronze doré à décor... - Lot 190 - Briscadieu

Lot 190
Résultat : 234EUR
Pendule en tôle peinte et bronze doré à décor de vase godronné, noeuds de ruban et col de cygne. Cadran à chiffres romains (manques). Hauteur 38 cm, sous globe. Epoque Empire
Mes ordres d'achat