Deux vases en porcelaine à décor bleu blanc... - Lot 191 - Briscadieu

Lot 191
Résultat : 4 920EUR
Deux vases en porcelaine à décor bleu blanc de fleurs, Chine XVII ème siècle, hauteur: 27.5 cm. Montés en lampes (fêles sur l'une, col possiblement réduit).
Mes ordres d'achat