Bonheur du jour en bois de placage, décor... - Lot 197 - Briscadieu

Lot 197
Résultat : 344EUR
Bonheur du jour en bois de placage, décor marqueté de vases fleuris et d'oiseaux, ouvre à deux vantaux et trois tiroirs, pieds galbés, de style Louis XV, XIXème siècle(petits manques de placage)
Mes ordres d'achat