Mobilier de salon en bois sculpté et doré,... - Lot 198 - Briscadieu

Lot 198
Mobilier de salon en bois sculpté et doré, à décor de coquilles et fleurs, garniture de soie brodée fleurie, comprenant un canapé et une paire de chaises au modèle de style Louis XV, XIXème siècle
Mes ordres d'achat