Miroir cadre bois et stuc doré, fronton à... - Lot 199 - Briscadieu

Lot 199
Résultat : 185EUR
Miroir cadre bois et stuc doré, fronton à décor de carquois et oiseaux (manques) , XIXème siècle . Hauteur 140 cm Largeur 75 cm
Mes ordres d'achat