Paire de petits vases en porcelaine de Paris... - Lot 207 - Briscadieu

Lot 207
Résultat : 25EUR
Paire de petits vases en porcelaine de Paris à décor de scènes romantiques sur fond or. Hauteur: 17 cm. XIXème siècle
Mes ordres d'achat