Bénitier en bronze à décor cloisonné, support... - Lot 213 - Briscadieu

Lot 213
Résultat : 62EUR
Bénitier en bronze à décor cloisonné, support en onyx, XIXème siècle. On y joint une boîte en bronze, décor fleurs de Lysé, signée Max le VERLIER
Mes ordres d'achat