Barre de foyer en bronze doré à décor de... - Lot 221 - Briscadieu

Lot 221
Barre de foyer en bronze doré à décor de rinceaux et coquilles. On y joint un rouet en bois teinté (accidents) XIXème siècle
Mes ordres d'achat