Petite potiche en porcelaine à décor polychrome... - Lot 228 - Briscadieu

Lot 228
Résultat : 1 230EUR
Petite potiche en porcelaine à décor polychrome de fleurs et personnages. Hauteur : 14 cm. On y joint un vase en porcelaine à décor polychrome de fleurs. Chine, XIX / XXème siècle. Hauteur : 22 cm
Mes ordres d'achat