Deux coupes sur talon en porcelaine à décor... - Lot 234 - Briscadieu

Lot 234
Résultat : 308EUR
Deux coupes sur talon en porcelaine à décor de fleurs et oiseaux pour l'une, et personnages et poèmes pour l'autre. Chine, XIXème siècle
Mes ordres d'achat