Saucière en porcelaine de Bayeux décor aux... - Lot 249 - Briscadieu

Lot 249
Résultat : 25EUR
Saucière en porcelaine de Bayeux décor aux chinois et fleurs, fêles sur le couvercle. On y joint un flacon en porcelaine de Bayeux, décor aux chinois et fleurs (accidents) XIXème siècle
Mes ordres d'achat