Canapé en noyer sculpté à décor de fleurs,... - Lot 250 - Briscadieu

Lot 250
Résultat : 369EUR
Canapé en noyer sculpté à décor de fleurs, pieds galbés, garniture de tissu brodé à décor de rinceaux et fleurs. On y joint deux fauteuils au modèle . XIXème siècle
Mes ordres d'achat