Petite table d'appoint en bois de placage,... - Lot 252 - Briscadieu

Lot 252
Résultat : 86EUR
Petite table d'appoint en bois de placage, à décor marqueté de fleurs, ouvre à un tiroir en ceinture, pieds légèrement galbés, réunis par un plateau d'entretoise, de style Louis XV, XIXème siècle, Hauteur: 73 cm
Mes ordres d'achat