Paire de chenets en bronze doré à décor de... - Lot 253 - Briscadieu

Lot 253
Paire de chenets en bronze doré à décor de potiches et entrelacs de style Louis XVI, XIXème siècle et une barre de foyer au modèle
Mes ordres d'achat