Armoire de maîtrise en bois mouluré et teinté,... - Lot 255 - Briscadieu

Lot 255
Résultat : 1 201EUR
Armoire de maîtrise en bois mouluré et teinté, corniche mouvementée, piètement à enroulements, de style Louis XV, XIXème siècle (manques). Hauteur : 78 cm
Mes ordres d'achat