Importante table console en bois sculpté... - Lot 267 - Briscadieu

Lot 267
Importante table console en bois sculpté et doré, à décor de rinceaux et fleurs, dessus de marbre blanc se style Louis XV. Hauteur ; 90 cm Larg 150 cm Profondeur : 66 cm
Mes ordres d'achat