Cazaux Biarritz: grande coupe en céramique... - Lot 269 - Briscadieu

Lot 269
Résultat : 86EUR
Cazaux Biarritz: grande coupe en céramique à décor polychrome de fleurs et d'oiseaux, seconde moitié du XXème siècle. Diamètre 36 cm
Mes ordres d'achat