Lithographie d'après Francis Bacon, "Etiquette... - Lot 272 - Briscadieu

Lot 272
Résultat : 98EUR
Lithographie d'après Francis Bacon, "Etiquette Château Mouton Rothschild 1990" contresignée au feutre par Philippine de Rothschild . On y joint d'après Picasso " Etiquette Château Mouton Rothschild 1973", d'après GU. GAN " etiquette Château Mouton Rothschild 1996"
Mes ordres d'achat