NON VENU : Ecole italienne du XIXème siècle,... - Lot 137 - Briscadieu

Lot 137.1
Estimation :
400 - 600 EUR
NON VENU : Ecole italienne du XIXème siècle, circa 1850 Jeune fille à l'oiseau Toile marouflée sur panneau 36 x 20 cm 400/600 Restaurations
Mes ordres d'achat