Lot n° 206
Estimation :
70 - 90
Grand plat en porcelaine
Japon, époque... - Lot 206 - Briscadieu
Grand plat en porcelaine
Japon, époque Meiji (1868-1912)
A décor d'immortels dans un paysage arboré et rocailleux
D. : 55,5 cm
(Fêles)