Epingle en or jaune 750 millièmes ornée d'un motif de griffe - Lot 83

Lot 83
Estimation :
90 - 120 EUR
Result : 80EUR
Epingle en or jaune 750 millièmes ornée d'un motif de griffes retenant une perle 2,6 g. Poinçon tête de cheval.