Lot n° 180
Estimation :
200 - 300
École fin XVIIIème
"Portrait d'un ecclésiastique"
Huile... - Lot 180 - Briscadieu
École fin XVIIIème
Huile sur toile
59 x 53 cm
(Restaurations, manques et accidents)