Lot n° 3
Estimation :
100 - 150
: 420EUR
Pierre-Gabriel BERTHAULT (1737-1831) - Lot 3
Pierre-Gabriel BERTHAULT (1737-1831)
Une perspective de L'intérieur de la salle qui fait voir la partie du théâtre
Gravure en noir, XVIIIème siècle.
44 x 57 cm (à vue).
(Rousseurs).