Lot n° 24
Estimation :
300 - 400
: 400EUR
Philippe MOHLITZ (1941-2019) - Lot 24
Philippe MOHLITZ (1941-2019)
Saint Hubert, 95
Burin numéroté XI/XIII, signé, daté 95.
Sur Chine appliqué. 40 x 45 cm (feuille).