Lot n° 34
Estimation :
150 - 200
: 300EUR
Philippe MOHLITZ (1941-2019) - Lot 34
Philippe MOHLITZ (1941-2019)
Le lapin sur la ville, 79
Burin numéroté IV/XIII signé et daté 79
34 x 27 cm (à vue).
Cadre.