Lot n° 128
Estimation :
300 - 500
: 500EUR
MIROIR EN BOIS DORÉ - Lot 128
MIROIR EN BOIS DORÉ
à décor de feuillages, fleurs et vase.
Fin du XVIIIe siècle.
H : 108 cm, L : 67 cm.
(Restaurations, dont redorure ; glace remplacée).