Lot n° 132
Estimation :
200 - 300
: 520EUR
PAIRE DE VASES D'ORNEMENT EN TÔLE PEINTE - Lot 132
PAIRE DE VASES D'ORNEMENT EN TÔLE PEINTE
à décor de paysages et fleurs.
Epoque Restauration.
H : 35 cm.
(Petits éclats).