Lot n° 265
Estimation :
60 - 80
: 61EUR
Reliures signées PEETERS - Lot 265
Reliures signées PEETERS
GAUTIER (Théophile)
- Écrivains et Artistes romantiques. (in-8, ½ chagrin bleu)
- Les Jeunes France. Romans Goguenards. (in-8, ½ chagrin bleu)
- Émaux et Camées. (½ chagrin bleu)
- BERGERAT (Émile) : Théophile Gautier. Entretiens, souvenirs et correspondance (in-12, ½ chagrin vert).