Lot n° 354
Estimation :
60 - 80
: 387EUR
ARAGON (Louis) - Lot 354
ARAGON (Louis)
- Le paysan de Paris. Paris, Gallimard, 1926 (in-8 broché, tirage numéroté sur vélin pur fil)
- Les poètes. Paris, Gallimard, 1920 (in-4 broché, tirage numéroté sur vélin pur fil)
- Le fou d’Elsa. Paris, Gallimard, 1963 (in-4 broché, tirage numéroté sur vélin pur fil)
3 volumes en bon état.